top of page

Обзор персонального 3D сканера Sense

Портативный 3D сканер (3Д сканер) Sense от лидера 3D технологии компании 3DSystems - позволяет в максимально короткий срок получить цифровую копию необходимого Вам объекта. Программное обеспечение, идущее в комплекте со сканером, имеет интуитивно понятный дружественный интерфейс и все необходимые для создания качественной цифровой копии объекта инструменты. Обрезка, "сшивка", изменения цвета, удаление ненужных частей объекта после сканирования, выравнивание и т.д.

Так же программа имеет полностью готовые настроенные профили для сканирования объектов разных размеров - мелких (небольшой цветок, ваза, кружка и тд), средних и крупных (автомобиль, комната и тд).

Скорость обработки данных - до 30 кадров в секунду - обеспечивает высокую скорость получения результата в режиме онлайн - вы сразу видите результат сканирования на экране.

Удобный в руке, имеет софттач покрытие, компактный размер - позволяет пользоваться сканером 3D сканером Sense практически в любых условиях.

Функция автоматического распознавания и фокусировки объекта позволяет получить хороший результат 3D сканирования даже на самом загруженном фоне.

На выходе после сканирования и простой обработки вы получаете готовые для печати и понятные для любого SNS станка/3D принтера/3D редактора форматы файлов STL и PLY.

Популярные публикации
Последние публикации
Архив публикаций
Поиск по тегам
bottom of page